• Дворец культуры профсоюзов
Внимание! Сдается в аренду выставочный зал площадью 150 кв.м для конференций, выставок, ярмарок, литературных и поэтических вечеров, театральных постановок, мини школы, курсов и тренингов подробнее...Сдается в аренду зимний сад площадью 271 кв.м для семейной, свадебной и детской фотосъемки, литературных и поэтических вечеров, театральных постановок, мини школы, курсов и тренингов. подробнее... Сдается в аренду концертный зал на 620 мест для концертов, театральных представлений, конференций, конкурсов, курсов и тренингов подробнее... Обращаться по телефону: +7 (978) 712 20 64, Дворец культуры профсоюзов г. Симферополь, ул. Киевская 115

“Иваново едет к Вам” – грандиозная ярмарка постельного белья и текстиля.

Школьникам, преподавателя и родителям – школьная ярмарка от производителей. Школьная форма, костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, рубашки, юбки, сарафаны, блузки.

Экспозиция порадует красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры.

Не пропустите уникальную возможность приобщиться к наследию этой удивительной страны. Здесь каждый посетитель сможет выбрать для себя и в подарок то, что придётся ему по вкусу и по карману - продукция ручной работы из натуральных материалов в национальных традициях индийского колорита, мебель и аксессуары для дома, индийский чай и специи, товары из кожи, бижутерия, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежда, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи, природную косметику и многое другое.

Индустрия красоты 11-13 сентября (спортивная часть Дворца культуры профсоюзов)

Специализированная выставка профессиональных средств, оборудования и инструментов для салонов красоты и парикмахерских.

Выставка кошек 20-21 сентября (выставочный зал)

Впервые в Крыму - Некоммерческое партнёрство предпринимателей и предприятий зообизнеса Юга представляют уникальную выставку кошек в г. Симферополе.